В самом сердце Петербурга

отчетные документы, интернет Wi-Fi, телевизор, холодильник, плита, стиральная машина, постельное белье, парковка, можно курить.
Вариант #145694 для аренды посуточно в Санкт-Петербурге Разъезжая, д.16-18 на 5 гостей - фото 1
да
Бpoниpуя кваpтиpу, вы сoглашаетеcь сo всем, чтo укaзано в описании. В самом сердце Петербурга квартира с высокими потолками, балкончиком (где гостям разрешается курить). В квартире просторно и уютно одновременно. Комфортно разместятся двое, при желании можно вчетвером.  ДOПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ ФИНАЛЬНАЯ уборка: при проживании 3 ночи и меньше - 1500 руб, 4-10 ночей - 2000 руб, свыше 10 ночей - 2500 руб. Ценообразование динамическое, стоимость за проживание зависит от конкретных дат, количества ночей, количества гостей. Подробности можно уточнить по телефону или в переписке. Цена указана за двоих гостей, доплата за каждого гостя свыше 2х составляет 400-500 руб/сутки, при правильном указании количества людей при запросе на бронирование это будет учтено в стоимости. Дом является памятником исторического наследия и находится в Центральном районе Петербурга, где каждое здание имеет свой неповторимый характер и колорит. В минуте ходьбы пешеходная улица Правды, которая идет от метро Владимирская к Звенигородской. Рядом есть продуктовые магазины, кафе, столовые, рестораны. Мы хвалим "Лавку хлебосолов", недорого и вкусно. У входа во двор дома новый ресторан азиатской кухни. В пяти минутах ходьбы пять углов и культовая улица Рубинштейна, где расположено множество баров и ресторанов. До Невского проспекта 10 -15 минут пешком. Транспорт рядом: метро "Владимирская", "Достоевская" 5-7 минут пешком, "Звенигородская", "Лиговский проспект" - 10-12 минут, наземный транспорт - маршрутки, троллейбусы на Загородном проспекте 5 мин, трамвай - на улице Марата 5 минут. Минут 15-20 пешком до Витебского вокзала, с которого отправляются электрички до Павловска, Пушкина. Московский вокзал в 20 минутах ходьбы. Заезд - выезд с до оплачивается дополнительно - 600 рублей. Курение в помещениях квартиры запрещено. Курить можно на балконе. Гости сами моют используемую посуду и выносят образовавшийся мусор в контейнер во дворе, в том числе и окурки из пепельницы на балконе. Просим перед отъездом посуду, которой пользовались, помыть и оставить сушиться. Постельное белье будет застелено согласно заявленному количеству человек, полотенца - по два на человека (для лица и для тела) будут лежать в ванной комнате.  Горячая вода есть всё время от газового нагревателя, который включается автоматически при открытии крана горячей воды. При приёме душа надо открыть полностью кран горячей воды, выждав секунд 30- 40, время за которое нагреется вода и начать потихоньку открывать кран холодной воды для установления комфортной температуры. Если человек моется в душе, то не нужно в это время включать горячую воду на кухне, так как расхода горячей воды для одновременного приёма душа и мытья посуды не хватит. Для гостей приезжающих в город на своих авто: с 8 утра до 8 вечера парковка на прилежащих к дому улицах платная, 100 руб/час, возможность парковки во дворе дома отсутствует.