Удовольствие от гостеприимства

отчетные документы, кондиционер, интернет, телевизор, плита, стиральная машина.
Вариант #160868 для аренды посуточно в Москве Александры Монаховой, д.85 к 3 на 2 гостей - фото 1
Вариант #160868 для аренды посуточно в Москве Александры Монаховой, д.85 к 3 на 2 гостей - фото 2
Вариант #160868 для аренды посуточно в Москве Александры Монаховой, д.85 к 3 на 2 гостей - фото 3
Вариант #160868 для аренды посуточно в Москве Александры Монаховой, д.85 к 3 на 2 гостей - фото 4
Вариант #160868 для аренды посуточно в Москве Александры Монаховой, д.85 к 3 на 2 гостей - фото 5
Вариант #160868 для аренды посуточно в Москве Александры Монаховой, д.85 к 3 на 2 гостей - фото 6
Вариант #160868 для аренды посуточно в Москве Александры Монаховой, д.85 к 3 на 2 гостей - фото 7
Вариант #160868 для аренды посуточно в Москве Александры Монаховой, д.85 к 3 на 2 гостей - фото 8
Вариант #160868 для аренды посуточно в Москве Александры Монаховой, д.85 к 3 на 2 гостей - фото 9
Вариант #160868 для аренды посуточно в Москве Александры Монаховой, д.85 к 3 на 2 гостей - фото 10
Вариант #160868 для аренды посуточно в Москве Александры Монаховой, д.85 к 3 на 2 гостей - фото 11
Вариант #160868 для аренды посуточно в Москве Александры Монаховой, д.85 к 3 на 2 гостей - фото 12
Вариант #160868 для аренды посуточно в Москве Александры Монаховой, д.85 к 3 на 2 гостей - фото 13
Вариант #160868 для аренды посуточно в Москве Александры Монаховой, д.85 к 3 на 2 гостей - фото 14
Вариант #160868 для аренды посуточно в Москве Александры Монаховой, д.85 к 3 на 2 гостей - фото 15
Александры Монаховой, д.85 к 3
Студия
тип жилья
22 м²
площадь
12 этаж
из 17
Параметры
Спальных мест
2
Двухместных кроватей
1
Общая площадь
22м²
Удобства
Телевизор
да
Кондиционер
да
Плита
да
Стиральная машина
да
Интернет
да
Дополнительно
Отчетные документы
да
Почувствуйте удовольствие от нашего гостеприимства. Благоустроенная студия рядом с метро «Потапово» в новом ЖК «Бунинские луга» доставит ощущение комфорта и домашнего уюта. Закрытый тихий двор c детской площадкой – прекрасное место для отдыха от городской суеты. ✨ У нас вы можете забронировать квартиру ОТ 1 СУТОК. При бронировании более 7 дней скидка. Вам будет удобно: ⏬ 5 минут до метро «Потапово» (красная ветка метро) или 20 минут на общественном транспорте до метро «Бунинская аллея» (серая ветка) – удобно добираться до центра Москвы, известных достопримечательностей и крупных ВУЗов. ⏬ 15 минут на автомобиле до МКАД. ???? рядом Калужское, Филатовское, Киевское шоссе, удобные выезды на Варшавское и Симферопольское шоссе до трассы М4 «Дон». Рядом находятся: ТЦ «Глобус», «Вкусно и Точка», оптовый рынок «Фуд Сити», гипермаркет «Мега» Теплый стан, Газпром и Банк Россия. ???? всего 4 минуты (две остановки) на метро или 15 минут на автобусе самая большая клиника ММКЦ Коммунарка со своими Перинатальным центром, Родильным домом, Онкологическим отделением, ДГКБ им. Филатова, Детским инфекционным стационаром. Вся инфраструктура рядом с ЖК прекрасно развита: Кафе, Пекарни, пункты выдачи ОZОN, Wildberriеs, Yаndех Маrkеt, Аптеки, Салоны красоты, продуктовые, строительные, цветочные, хозяйственные магазины. Все необходимое рядом с вами. Для Вас мы приготовили: ✅ Современная бытовая техника (встроенные холодильник, микроволновка, индукционная варочная панель, стиральная машинка, утюг, фен) ✅ Комфортная двуспальная кровать 140х200 ✅ СМАРТ ТВ ✅Кондиционер ✅ Высокоскоростной Wi-Fi ✅ Вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи и даже продукты на первое время ✅ Есть чем занять детей и свой досуг ✅ ВСЕ ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ ???? ✅ ЗАСЕЛЕНИЕ УДАЛЕННОЕ ⏰Расчетные часы: выезд в любое удобное для вас время ДО ч., заезд с ч. до ч. ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно. ❗️СТРАХОВОЙ ЗАЛОГ - 2000₽.Возвращается после выселения, если все в порядке и нет следов курения. ❗️При заселении предоставляется паспорт и подписывается электронный договор ❗️Отчетные документы предоставляем ⛔ КУРЕНИЕ И ШУМНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Спасибо что выбрали нас!!! Приезжайте - мы всегда рады Вас видеть.
Поделиться
Объявление №160868 размещено: 01.12.2025 13:58:25 (по московскому времени)
Отзывы
написать свой

К сожалению отзывов пока нет.

3990 р.
сутки

• цена включает проживание 2 чел.

• страховой депозит - 2000 р.
   (возвращается при выезде)

в избранное
в сравнение

НЕГА

1 предложение
показать номер
+7 (891) 644-78-63
negaapart@gmail.com
Прием заявки по WhatsappПрием заявки по Telegram

Скажите "Здравствуйте! Я с сайта 1001квартира.ру"

Запросить бронь
пожаловаться
.
Сообщение
Ваш e-mail
отправка...

Гарантия успешного заселения
Мы проконтролируем чтобы Вас заселили вовремя и без хлопот
Оплата за бронь поступает на наш сайт и выплачивается хозяину только после вашего успешного заселения, что гарантирует заселение и сохранность ваших денег.
Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку персональных данных

1 - стандартное время заезда - 14:00, выезда - 12:00. Меняя эти значения будьте готовы к тому, что арендодатель может изменить цену проживания исходя из введенных значений