Уютная квартира для вас

отчетные документы, интернет Wi-Fi, телевизор, холодильник, плита, стиральная машина, постельное белье, парковка, можно курить.
Вариант #161316 для аренды посуточно в Йошкар-Оле Ленинский, д.20 на 4 гостей - фото 1
Вариант #161316 для аренды посуточно в Йошкар-Оле Ленинский, д.20 на 4 гостей - фото 2
Вариант #161316 для аренды посуточно в Йошкар-Оле Ленинский, д.20 на 4 гостей - фото 3
Вариант #161316 для аренды посуточно в Йошкар-Оле Ленинский, д.20 на 4 гостей - фото 4
Вариант #161316 для аренды посуточно в Йошкар-Оле Ленинский, д.20 на 4 гостей - фото 5
Вариант #161316 для аренды посуточно в Йошкар-Оле Ленинский, д.20 на 4 гостей - фото 6
Вариант #161316 для аренды посуточно в Йошкар-Оле Ленинский, д.20 на 4 гостей - фото 7
Ленинский, д.20
Район: Сомбатхей
Квартира
тип жилья
1
комната
34 м²
площадь
1 этаж
из 9
Параметры
Комнат
1
Спальных мест
4
Двухместных кроватей
2
Общая площадь
34м²
Жилая площадь
30м
²
Площадь кухни
²
Удобства
Телевизор
да
Холодильник
да
Плита
да
Стиральная машина
да
Интернет
да
Дополнительно
Постельное белье
да
Отчетные документы
да
Парковка
да
Можно курить
да
Животные разрешены
да
✨ Уютная 1-комнатная квартира посуточно в центре Йошкар-Олы. Ленинский проспект, 20 (1 этаж) — удобное расположение и всё рядом. Комфорт и уют Квартира идеально подойдёт как для отдыха, так и для деловой поездки. • Размещение до 4 гостей • Удобная двуспальная кровать + раскладной диван • Просторная, светлая комната с приятным интерьером • Полностью оборудованная кухня: плита, холодильник, микроволновка, чайник, посуда • Стиральная машина • Чистый, ухоженный санузел • Балкон (курение только на балконе) ☺️ Всё для вашего комфорта • Быстрый Wi-Fi • Smart TV с Кинопоиском и ТВ-каналами • Фен, отпариватель, сушилка • Комплект чистого постельного белья и полотенец • Одноразовые тапочки • Гель для душа, шампунь, зубная щётка ???? Удобное расположение • 10 минут пешком до Набережной Брюгге • Рядом магазины: Пятёрочка, Spar, Государевы Пекарни, Красное&Белое • Поблизости кафе: Big Chicago, Freedom, Барашек, Scrooge ???? Условия проживания • Заезд — с 14:00, выезд — до 12:00 (ранний заезд и поздний выезд — по договорённости) • Залог возвращается при выезде • Максимум — 4 гостя • Без шумных мероприятий • Заселение по паспорту. Дополнительно • Скидки при бронировании от 7 суток • Для командировочных — отчётные документы • Иногда используется бесконтактное заселение • У входа установлена камера для вашей безопасности.
Поделиться
Объявление №161316 размещено: 07.01.2026 21:24:56 (по московскому времени)
Отзывы
написать свой

К сожалению отзывов пока нет.

3000 р.
сутки
Стоимость указана за 2 человек в будние дни. За каждого дополнительного гостя доплата 500 рублей. В праздничные и выходные 1000 рублей. В выходные стоимость за сутки 3500. В праздничные уточняйте

• цена включает проживание 2 чел.

• доплата за 1 дополнит. чел. - 500 р.

• страховой депозит - 2000 р.
   (возвращается при выезде)

в избранное
в сравнение

Анна

2 предложения
показать номер
+7 (993) 188-20-04

Скажите "Здравствуйте! Я с сайта 1001квартира.ру"

Запросить бронь
Задать вопрос
пожаловаться
Квартира в стиле Лофт
в избранное
в сравнение
Квартира в стиле Лофт
пр.Воскресенский, д.13 А
2+2
1 комнатная
4500р.
сутки
+7 (927) 883-33-06
показать номер
Квартира в стиле Контемпорари
в избранное
в сравнение
Квартира в стиле Контемпорари
пр.Воскресенский, д.11 А
2+2
1 комнатная
4500р.
сутки
+7 (927) 883-33-06
показать номер
Уютная современная квартира
в избранное
в сравнение
Уютная современная квартира
ул.Эшкинина, д.6 А
2+2
1 комнатная
3500р.
сутки
+7 (993) 188-20-04
показать номер
Уютная современная квартира
в избранное
в сравнение
Уютная современная квартира
ул.Эшкинина, д.6 А
2+2
1 комнатная
3500р.
сутки
+7 (993) 188-20-04
показать номер
.
Сообщение
Ваш e-mail
отправка...

Гарантия успешного заселения
Мы проконтролируем чтобы Вас заселили вовремя и без хлопот
Оплата за бронь поступает на наш сайт и выплачивается хозяину только после вашего успешного заселения, что гарантирует заселение и сохранность ваших денег.
Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку персональных данных

1 - стандартное время заезда - 14:00, выезда - 12:00. Меняя эти значения будьте готовы к тому, что арендодатель может изменить цену проживания исходя из введенных значений