Просторная квартира у моря

отчетные документы, джакузи, кондиционер, интернет Wi-Fi, телевизор, холодильник, плита, стиральная машина, постельное белье, парковка, можно курить.
Вариант #154674 для аренды посуточно в Владивостоке Космонавтов , д.17 в на 10 гостей - фото 1
Космонавтов, д.17 в
Квартира
тип жилья
4
комнаты
140 м²
площадь
2 этаж
из 3
Параметры
Комнат
4
Спальных мест
10
Двухместных кроватей
4
Одноместных кроватей
2
Общая площадь
140м²
Жилая площадь
100м
²
Площадь кухни
10м
²
Удобства
Телевизор
да
Кондиционер
да
Холодильник
да
Плита
да
Стиральная машина
да
Интернет
да
Джакузи
да
Дополнительно
Постельное белье
да
Отчетные документы
да
Парковка
да
Можно курить
да
Животные разрешены
да
Сдаётся посуточно второй этаж с отдельным входом в доме на берегу моря. Рядом с домом расположен каменистый купабельный пляж с чистой водой, дно песчаное. В квартире имеется большая гостинная, кухня, 3 комнаты, санузел. Есть все необходимое для комфортного проживания 2-3 семей с детьми. 8 спальных мест для взрослых (2 двуспальные кровати, 2 двухспальных дивана), а также 3 спальных места для детей. Есть кондиционер, WiFi, кабельное тв, обеденный стол и стулья, письменный стол, телевизор, шкаф, массажная кровать нуга бест, детский уголок. У нас есть возможность пожарить шашлыки, покурить кальян. Проведение вечеринок запрещено, не для шумных компаний. Курение в квартире кальяна, сигарет, электронных сигарет, стиков, вейпов запрещено . Будем рады видеть Вас в гостях!
Поделиться
Объявление №154674 размещено: 15.03.2025 14:09:41 (по московскому времени)
Отзывы
написать свой

К сожалению отзывов пока нет.

6000 р.
сутки
Цена за сутки указана при бронировании с воскресенья по четверг. Пятница -10000 руб, суббота - 12000.

• цена включает проживание 10 чел.

• страховой депозит - 10000 р.
   (возвращается при выезде)

в избранное
в сравнение

Ольга

4 предложения
показать номер
+7 (964) 439-80-16

Скажите "Здравствуйте! Я с сайта 1001квартира.ру"

Запросить бронь
Задать вопрос
пожаловаться
Новая 3-х комнатная квартира
в избранное
в сравнение
Новая 3-х комнатная квартира
ул.Гульбиновича, д.29
2+2+2+2
3 комнатная
8000р.
сутки
+7 (914) 704-55-51
показать номер
.
Сообщение
Ваш e-mail
отправка...

Гарантия успешного заселения
Мы проконтролируем чтобы Вас заселили вовремя и без хлопот
Оплата за бронь поступает на наш сайт и выплачивается хозяину только после вашего успешного заселения, что гарантирует заселение и сохранность ваших денег.
Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку персональных данных

1 - стандартное время заезда - 14:00, выезда - 12:00. Меняя эти значения будьте готовы к тому, что арендодатель может изменить цену проживания исходя из введенных значений