1-к VIP квартира, центр!

отчетные документы, джакузи, кондиционер, интернет Wi-Fi, телевизор, холодильник, плита, стиральная машина, постельное белье, парковка, можно курить.
Вариант #68653 для аренды посуточно в Уфе Октябрьской Революции, д.48 на 4 гостей - фото 1
Октябрьской Революции, д.48
Район: Кировский
Квартира
тип жилья
1
комната
50 м²
площадь
10 этаж
из 10
Параметры
Комнат
1
Спальных мест
4
Двухместных кроватей
2
Общая площадь
50м²
Жилая площадь
40м
²
Площадь кухни
10м
²
Удобства
Телевизор
да
Кондиционер
да
Холодильник
да
Плита
да
Стиральная машина
да
Интернет
да
Джакузи
да
Дополнительно
Постельное белье
да
Отчетные документы
да
Парковка
да
Можно курить
да
Животные разрешены
да
Фотографии на 100% соответствуют действительности! Наши преимущества: Оперативное заселение/выселение 24 часа в сутки. Полный пакет отчетных документов для бухгалтерии с подтверждением. Чистое заправленное постельное белье и полотенца. Постельное белье стирается в прачечной. Наличный и безналичный способ оплаты. В квартирах нет запаха табака, у нас не курят. Скидки при длительном проживании. Более 30 вариантов квартир без посредников в Уфе. Возможность почасовой аренды.

В квартире имеются: Кондиционер и водонагреватель Интернет WIFI, кабельное ТВ Парковка возле дома. Вся бытовая техника (стиральная машина, чайник, микроволновая печь, холодильник, духовой шкаф, утюг и фен). Посуда для приготовления пищи Средства личной гигиены (шампунь,мыло и гель для душа) Гладильная доска и сушилка Оcобенности объекта: новый многоэтажный элитный дом, расположенный в центре столицы Размещение до 4 человек + возможность доп.спальных мест по запросу! Транспортная остановка: «Училище исскуств» или «Уфимкабель» Инфраструктура: Верхнеторговая площадь, Гостиница Шератон, Сквер Маяковского, Советская площадь, Театр оперы и балета им. Р. Нуриева, Театр драмы М.Гафури, Парк имени С.Т Аксакова, Памятник С.Юлаеву, стадион Динамо, БГПУ, Монумент Дружбы народов. Расстояние: От аэропорта 19 км (10-15 мин) От ж/д вокзала 5 км От Южного Автовокзала 6 км

Поделиться
Объявление №68653 размещено: 22.07.2015 13:45:28, обновлено: 10.01.2025 16:00:09 (по московскому времени)
Отзывы
написать свой

К сожалению отзывов пока нет.

2200 р.
сутки
400 р.
час
2000 р.
ночь
в избранное
в сравнение

ЭлитХаус24

29 предложений

проверенный пользователь

размещается больше двух лет

показать номер
+7 (987) 480-19-00
Прием заявки по Whatsapp

Скажите "Здравствуйте! Я с сайта 1001квартира.ру"

Забронировать
пожаловаться
Евро квартира в Зеленой роще
в избранное
в сравнение
Евро квартира в Зеленой роще
ул.Степана Кувыкина, д.12
2+2
1 комнатная
1600р.
сутки
+7 (987) 248-99-98
показать номер
Евро квартира на Иремеле
в избранное
в сравнение
Евро квартира на Иремеле
ул.Менделеева, д.128/1
2+1
1 комнатная
1600р.
сутки
+7 (987) 248-99-98
показать номер
Квартира на МВД от собственника.
в избранное
в сравнение
Квартира на МВД от собственника.
ул.Степана Кувыкина, д.10А
2
1 комнатная
2000р.
сутки
+7 (987) 248-99-98
показать номер
Апартаменты
в избранное
в сравнение
Апартаменты
ул.Коммунистическая, д.107
2
1 комнатная
2300р.
сутки
+7 (963) 237-22-22
показать номер
Апартаменты
в избранное
в сравнение
Апартаменты
ул.Октябрьской Революци...
2
1 комнатная
2400р.
сутки
+7 (963) 237-22-22
показать номер
.
Детали вашего бронирования
г.Уфа, ул.Октябрьской Революции д.48
Дата заезда*:
Дата выезда*:
Время заезда1:
Время выезда1:
Кол-во гостей*:
Телефон*:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Стоимость: выберите дату заезда и выезда, кол-во гостей
Уточните состав гостей*
отправка...

Гарантия успешного заселения
Мы проконтролируем чтобы Вас заселили вовремя и без хлопот
Оплата за бронь поступает на наш сайт и выплачивается хозяину только после вашего успешного заселения, что гарантирует заселение и сохранность ваших денег.
Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку персональных данных

1 - стандартное время заезда - 14:00, выезда - 12:00. Меняя эти значения будьте готовы к тому, что арендодатель может изменить цену проживания исходя из введенных значений