Inndays-чистота.уют,комфорт.

отчетные документы, интернет Wi-Fi, телевизор, холодильник, плита, стиральная машина, постельное белье, парковка, можно курить.
Вариант #130829 для аренды посуточно в Туле Металлургов, д.108 на 5 гостей - фото 1
да
При заселении после 21:00 действует гибкая система скидок Все наши объекты полностью дезинфицируются и убираются после каждого гостя. Бронируйте с нами с уверенностью! Нашим гостям мы предоставляем: 1) отчетные документы о проживании: - счет по форме 3Г - кассовый чек с QR-кодом (касса онлайн) - Акты выполненных работ/услуг 2) безлимитный интернет WI-FI 3) Заселение в любое время суток 4) формы оплаты: - наличный расчет - безналичный расчет - по карте (Сбербанк, VISA, MASTERCARD, MAESTRO, МИР).... 5)чистота, комфорт, уют. 6)Возможность проживания с питомцами( по согласованию) Стоимость квартиры указана со скидкой на длительный период, стоимость для вашего периода уточняйте по телефону. Добро пожаловать в новую двухкомнатную квартиру на ул. Металлургов, д. 108, расположенную в Пролетарском районе города. Рядом находится: ДК Комбаиностроителей, Тульское Суворовское Военное училище, Гипермаркет Глобус . До исторического центра города Музея Оружия, Музея Самоваров, Тульского Кремля, Тульской Набережной 10 минут на автомобиле.Расположение идеально подходит для командированных сотрудников, индивидуальных путешественников, туристов, а также для проведения романтического вечера. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника: а также удобная мебель, которая с комфортом может разместить до 5 гостей на двуспальной кровати и и двух диванах . Кроме того, Вам предоставляется: фен, утюг, гладильная доска, постельное белье, полотенца, одноразовые тапочки, жидкое мыло, чай, кофе, сахар. Оборудованная кухня оснащена всей необходимой посудой и бытовой техникой, где Вы можете приготовить себе завтрак, обед и ужин. Рядом расположено множество круглосуточных магазинов и супермаркетов, ресторанов и кафе. Также в Вашем распоряжении бесплатная парковка. Нашим постоянным клиентам мы предоставляем скидку в размере 10%. Будем рады Вас видеть!