Люксовая однокомн. квартира

отчетные документы, кондиционер, интернет Wi-Fi, телевизор, холодильник, плита, стиральная машина, постельное белье, парковка.
Вариант #148895 для аренды посуточно в Тамбове Моршанское, д.24 И на 4 гостей - фото 1
Моршанское, д.24 И
Квартира
тип жилья
1
комната
40 м²
площадь
8 этаж
из 9
Параметры
Комнат
1
Спальных мест
4
Двухместных кроватей
2
Общая площадь
40м²
Жилая площадь
27м
²
Удобства
Телевизор
да
Кондиционер
да
Холодильник
да
Плита
да
Стиральная машина
да
Интернет
да
Дополнительно
Постельное белье
да
Отчетные документы
да
Парковка
да
Просторная 1 комнатная квартира с современным дизайнерским ремонтом, в которой имеется все необходимое как для короткого, так и для длительного проживания. Квартира укомплектована вплоть до чайной ложки. Чистоту и порядок гарантируем. ❗️При заселении берется обеспечительный депозит в размере 2000 рублей, который возвращается после проверки и уборки квартиры. ❗️В некоторых случаях условия залога могут быть изменены на усмотрение арендодателя! Возможна масса вариантов оплаты ✅ Безналичный расчет для ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ; ✅ Наличные; (возможно отправка электронных чеков заверенные ЭЦП). ✅ Оплата по ссылке сформированная банком; (если вы хотите использовать корпоративную карту при бронировании). ✅ Оплата картой по терминалу. Особые условия для командировочных и корпоративных клиентов. В шаговой доступности: ✔ продуктовый гипермаркет Ашан ✔ ДС Антей ✔️Остановки общественного транспорта (за 15 минут можно доехать до авто и ж/д вокзала) ✅Быстрое заселение - Заселение с 14:00, Выезд до 12:00, по согласованию возможно сдвинуть время(Заселение возможно в любое время после 14:00, в том числе и ночное) ❗️Возможно бесконтактное заселение-выселение. Размещение до 3 гостей (возможно проживание с детьми). ✅В стоимость входят: постельное белье - комплект полотенец - туалетные принадлежности (бумага, шампунь, антибактериальное мыло, гель для душа) - работает горничная, уборка после каждого гостя с дезинфицирующими средствами. ✅Стоимость проживания зависит от количества гостей и срока проживания. ✅ При заезде от 7 суток, скидка! В квартире ЗАПРЕЩЕНЫ: увеселительные мероприятия (мальчишники, девичники) дни рождения и шумные вечеринки (в случае нарушения, Депозит не возвращается), ЦЫГАНАМ не сдаём! Проживание с питомцами, к сожалению в данных апартаментах не возможно, но для вас у нас есть другие варианты квартир, где вы сможете остановится со своим любимцем. При длительном проживания раз в 5-7 дней проводится бесплатная уборка квартиры и смена постельного белья, полотенец. Курить в квартире ЗАПРЕЩЕНО, в том числе электронные сигареты (в случае нарушения, Депозит не возвращается). Припарковать свой автомобиль, вы легко сможете у дома. ☎️❗️ЗВОНИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! Решим все проблемы, возникшие во время проживания. 72/1
Поделиться
Объявление №148895 размещено: 23.07.2024 11:44:40, обновлено: 11.12.2024 08:48:19 (по московскому времени)
Отзывы
написать свой

К сожалению отзывов пока нет.

3000 р.
сутки
2000 р.
час
3000 р.
ночь

• цена включает проживание 3 чел.

• доплата за 1 дополнит. чел. - 1000 р.

• страховой депозит - 2000 р.
   (возвращается при выезде)

в избранное
в сравнение

Евгений

20 предложений

размещается больше двух лет

показать номер
+7 (962) 218-06-50

Скажите "Здравствуйте! Я с сайта 1001квартира.ру"

Забронировать
Задать вопрос
пожаловаться
Совремеменная квартира  центр
в избранное
в сравнение
Совремеменная квартира центр
ул.Володарского, д.19
2+2
1 комнатная
2300р.
сутки
+7 (953) 700-08-01
показать номер
Центр города, новый дом, евро
в избранное
в сравнение
Центр города, новый дом, евро
ул.Советская, д.190 В к. 1
2+2
1 комнатная
2300р.
сутки
+7 (953) 700-08-01
показать номер
Чистая квартира в новом доме
в избранное
в сравнение
Чистая квартира в новом доме
ул.Агапкина, д.21
2+1
1 комнатная
1500р.
сутки
+7 (905) 047-88-92
показать номер
1 комнатная посуточно в центре.
в избранное
в сравнение
1 комнатная посуточно в центре.
ул.Базарная, д.117/50
2+1+1
1 комнатная
1200р.
сутки
+7 (915) 863-28-38
показать номер
В центре города
в избранное
в сравнение
В центре города
Центр, Базарная, д.102
2
1 комнатная
1100р.
сутки
+7 (915) 670-55-93
показать номер
.
Сообщение
Ваш e-mail
отправка...

Гарантия успешного заселения
Мы проконтролируем чтобы Вас заселили вовремя и без хлопот
Оплата за бронь поступает на наш сайт и выплачивается хозяину только после вашего успешного заселения, что гарантирует заселение и сохранность ваших денег.
Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку персональных данных

1 - стандартное время заезда - 14:00, выезда - 12:00. Меняя эти значения будьте готовы к тому, что арендодатель может изменить цену проживания исходя из введенных значений