проспект Карла Маркса 29А
холодильник, стиральная машина.проспект Карла Маркса 29А
Квартира
тип жилья
тип жилья
2
комнаты
комнаты
37 м²
площадь
площадь
0 этаж
Комнат
2
Спальных мест
5
Двухместных кроватей
2
Одноместных кроватей
1
Общая площадь
37м²
Холодильник
да
Стиральная машина
да
Двухкомнатная квартира посуточно в Омске. Небольшая кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой и посудой, гостиная располагает к непринужденному отдыху после трудовых будней, а в просторной и чистой спальне так приятно уснуть. Приятным бонусом является наличие кондиционера и доступ к сети Интернет. Уборка в квартире производится после каждого клиента.
Возможен трансфер встреча в аэропорту или на Ж/Д вокзале. Для Командированных выдаем официальные отчетные документы. Принимаем оплату по безналичному расчету.
Возможен трансфер встреча в аэропорту или на Ж/Д вокзале. Для Командированных выдаем официальные отчетные документы. Принимаем оплату по безналичному расчету.
Объявление №120699 размещено: 25.02.2019 14:44:01, обновлено: 14.09.2025 13:38:06 (по московскому времени)
Отзывы
написать свой
К сожалению отзывов пока нет.
от 1650 р.
сутки2700 р.
ночь
сутки2700 р.
ночь
• цена включает проживание 1 чел.
• доплата за 1 дополнит. чел. - 390 р.
• страховой депозит - 2000 р.
(возвращается при выезде)
в избранное
в сравнение
Анна
36 предложений
проверенный пользователь
размещается больше двух лет
показать номер
+7 (913) 675-72-80Скажите "Здравствуйте! Я с сайта 1001квартира.ру"
Запросить бронь
Задать вопрос
пожаловаться
Похожие объявления
Того же арендодателя


Омск






















2+2+2+1





















