3 ком квартира у МНТК и Зари

отчетные документы, интернет Wi-Fi, телевизор, холодильник, плита, стиральная машина, постельное белье, парковка.
Вариант #129501 для аренды посуточно в Новосибирске Титова, д.252/1 на 8 гостей - фото 1
да
Душевная квартира ждет своих гостей. В шаговой доступности от стадиона «Заря» и МНТК имени Федоова ждет встречи с Вами эта уютная квартира в новом доме на «Чистой слободе». В квартире 8 стационарных спальных мест - 6 из них на прекрасных двуспальных кроватях, 1 кровать с мягким, как пух матрасом две с ортопедическими матрасами высокого качества. Все это со стильным чистым, душистым постельным бельем. - 2 из них на раскладывающемся в ровную плоскость диване, который ни чем не уступает двуспальной кровати. В нем тоже есть и Евро одеяло и две подушки, все это в прекрасном постельном белье, так же чистом и душистом. В Квартире есть все необходимое для жизни: Полноценная плита, микроволновка, чайник, фен, столешница для приготовления пищи с подсветкой, новый телевизор с более чем 200 каналами кабельного телевидения от Ростекома, высокоскоростной WiFi по оптоволокну обеспечит Вам 200 мБит/с скорость интернета, чистая новая ванна, а не душевая кабина позволит Вам понежиться в пене после трудного дня, проведенного в чужом городе. Вся атмосфера и оборудование квартиры располагает к расслаблению и к ощущению уюта и комфорта собственной квартиры, а приветливый хозяин (то есть я) это ощущение усилит. Рядом располагаются: — Спортивный центр Заря и прогулки до него 20 минуты. — Центр микрохирургии глаза. МНТК имени Федорова. Он тоже находится в шаговой доступности, 20 минут пешком и Вы на месте или 1,5 км по асфальтированному тротуару. — Экспоцентр Новосибирск, любое такси домчит Вас до него за 10 минут — На ипподром вообще можно дойти пешком, а там ходит электричка, которая за 20 минут довезет Вас в центр правого берега без пробок и препятствий. — Аквапарк, Аэропорт. 20 минут езды. Цена указана при Проживание до 6 человек от 10 дней. У нас умные цены и гибкая система скидок. Залог 2000 рублей Возвращается при окончании Ваших дел и прощании с Вами, дорогие гости. Возможны любые формы расчета. Наличные при заселении либо безналичный расчет на счет ИП перед заселением. В конце периода проживания готов предоставить отчетные документы, то есть организации – милости просим. Время начала суток с . Убытие гостей до За ночной заезд или за выезд с 21:00 до 06:00 дополнительно просим премировать горничную на 300 р, которая придет к Вам на заселение. Мы ждем Вас с нетерпением. Мы рады каждому гостю и работаем для Вас. Рады будем познакомится и сотрудничать в будущем. Для того и работаем. У нас уют.