1-к. квартира, 42 м²
отчетные документы, интернет Wi-Fi, телевизор, холодильник, плита, стиральная машина, постельное белье, парковка.9 мая, д.73
Район: Советский
Квартира
тип жилья
тип жилья
1
комната
комната
42 м²
площадь
площадь
4 этаж
из 10
из 10
Комнат
1
Спальных мест
4
Двухместных кроватей
2
Общая площадь
42м²
Телевизор
да
Холодильник
да
Плита
да
Стиральная машина
да
Интернет
да
Постельное белье
да
Отчетные документы
да
Парковка
да
Сдается просторная и светлая квартира с хорошей планировкой в уютном и самом индустриализованном районе Красноярска. В квартире с комфортом разместятся до 4 гостей Рядом находится самый большой парк в Северном микрорайоне — Пapк 400 летия города и самый большой в Красноярске ТРЦ "Планета"( он в 300м от дома),кинотеатр , кардиоцентр, кафе и супермаркеты. Макдональдс( вкусно и точка) в 100м
В нашей квартире есть все необходимое для проживания: полный набор посуды, новые мебель и бытовая техника, есть большой шкаф для хранения вещей, телевизор со СМАРТ ТВ НА андроид (позволит вам наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и прослушиванием музыки). ⚠️Обратите внимание: Время заезда после 14:00 (если квартира свободна раньше, то с удовольствием заселим раньше ). Время выезда до 12:00(Даже если вы заехали намного позднее). Есть возможность продления по часам .Выезд после 18:00 оплачивается в размере полных суток проживания. Раний или поздний заезд/выезд оговаривается отдельнно и подлежит дополнительной оплате. ✅100% фото этой квартиры ✅Квартира Чистая, нe прокуpеннaя, можно комфортно разместиться с детьми. ✅ Работаем по нормам самых лучших гостиниц! ✅ Чистота во всех наших квартирах гарантирована! В штате профессиональные горничные. ✅ Постельные комплекты и полотенца доставляются из прачки! ✅ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ: чек, форма 3г, куар код, справка) ????????
Всем нашим гостям предоставляются: ✅Работаем с юрлицами и различными организациями ✅100% фото именно этой квартиры ✅Для проведения фотосьемки и деловых встреч вы можете снять квартиру почасово ✅Чистые и выглаженные постельные принадлежности( белый сатин) , полотенца; ✅Полный набор средств личной гигиены (мыло, гель, шампунь); ✅Гладильная доска/ сушилка/ утюг/ фен; ✅Современные мебель и бытовая техника; ✅Wi-fi до 150 мбит/сек Кабельное ТВ. ✅При длительном заселении уборка каждые 7 дней с заменой постельного и полотенец БЕСПЛАТНО.
Наши клиенты-это пары или семейные пары с детьми ,а так же командированные сотрудники из других городов,иностранцы-в общем все те,кто не преследует цели шумно провести время в большой компании.
ЗАЛОГ 2000р
Объявление №158405 размещено: 09.08.2025 07:40:55 (по московскому времени)
Отзывы
написать свой
К сожалению отзывов пока нет.
2650 р.
сутки
сутки
• цена включает проживание 2 чел.
• доплата за 1 дополнит. чел. - 420 р.



Вислый Артём Анатольевич
30 предложенийпоказать номер



Скажите "Здравствуйте! Я с сайта 1001квартира.ру"
Запросить бронь
пожаловаться
Похожие объявления
Того же арендодателя

