1-к квартира
отчетные документы, кондиционер, интернет Wi-Fi, телевизор, холодильник, плита, стиральная машина, парковка.казбекская, д.15
Район: Фестивальный
Квартира
тип жилья
тип жилья
1
комната
комната
47 м²
площадь
площадь
1 этаж
из 17
из 17
Комнат
1
Спальных мест
3
Двухместных кроватей
1
Одноместных кроватей
1
Общая площадь
47м²
Телевизор
да
Кондиционер
да
Холодильник
да
Плита
да
Стиральная машина
да
Интернет
да
Отчетные документы
да
Парковка
да
Животные разрешены
да
???? Дорогие клиенты, доброго времени суток! ???? Представляем вашему вниманию 1-комнатную квартиру с отличным ремонтом, чистую и уютную, располагается в центре ФМР (Фестивальный микро район) ⭐️В данной квартире есть всё необходимое для комфортного проживания! ????️ До центральной улицы Красная всего 2,5 км.
????♂️???? Наш администратор с радостью встретит Вас и передаст Вам ключи или оставит их в условном месте для Вас и Вы сможете самостоятельно заселиться в апартаменты (удалённое заселение) ????
⭐️ Для наших клиентов мы всегда на связи и оперативно выполняем все необходимые пожелания
✅ 4 удобных спальных места для полноценного и здорового сна: Двуспальная кровать с качественным матрасом, плюс фирменный диван-кровать ????️ Так же по запросу можем организовать ещё одно спальное место (комфортабельную раскладушку) ✅ Наши гости могут готовить на полностью оборудованной кухне с бытовой техникой и посудой. Есть плитка, электрический чайник, микроволновая печь и холодильник. ✅ Автоматическая стиральная машина, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, всё это позволит сохранить чистоту и аккуратный внешний вид вашей одежды. ✅ Вместительная гардеробная для ваших вещей. ✅ Всегда свежие полотенца и постельное бельё. ✅ Ванная комната с чистой и исправной сантехникой. ✅ Интернет и Телевидение для вашей работы и отдыха. Подключен большой пакет тв каналов 2 телевизора ✅ Открытая парковка, где удобно и безопасно оставить машину, так же парковка под шлагбаумом ✅ Полное соответствие фотографиям. ???????? В квартире сделан качественный клининг! ???? В шаговой доступности остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, кафе, рестораны, банки, магазин Табрис, парки и аллеи, до ТЦ Галерея 3,5 км ???????? Если вы путешествуете с детьми, то они смогут весело провести время на оборудованной детской площадке. ???? с животными по согласованию за отдельную плату ???? Как безопасно забронировать квартиру на авито? Выбирайте свободные даты и количество гостей, далее нажимайте фиолетовую кнопку «Забронировать». Достаточно внести предоплату, остаток суммы - при заселении. ????????????Скидки при проживании от 7 дней автоматически применяются при выборе дат в календаре. ♻️ За каждое бронирование вам начисляется кешбек, который можно потратить на будущие поездки, либо оплатить авито доставку. Также к вашим услугам круглосуточная служба поддержки гостей авито. ⏰️ Заселение в любое время суток. Условия заселения: ???? ВНИМАНИЕ! Квартира не сдается для увеселительных мероприятий и гостям моложе 20 лет !
‼️ В апартаментах строго запрещено курить
Расчётный час до . Заселение с .
Дополнительный комплект постельного белья предоставляется за 500 ₽
При себе необходимо иметь паспорт. Квартира — идеальный вариант для рабочих и туристических поездок. Возможность чувствовать себя в новом месте уютно, как дома.
???? Бронируйте на Авито прямо сейчас!
❤️ Добавляйте наше объявление в Избранное, чтобы не потерять
Объявление №159559 размещено: 27.09.2025 13:13:36 (по московскому времени)
Отзывы
написать свой
К сожалению отзывов пока нет.
2990 р.
сутки
сутки
• цена включает проживание 4 чел.



PobedaApart
7 предложенийпоказать номер

Скажите "Здравствуйте! Я с сайта 1001квартира.ру"
Запросить бронь
Задать вопрос
пожаловаться
Похожие объявления
Того же арендодателя

