Уютный лофт

отчетные документы, интернет, телевизор, холодильник, плита, стиральная машина, постельное белье, парковка.
Вариант #157093 для аренды посуточно в Кашира Ильича, д.51 на 4 гостей - фото 1
Вариант #157093 для аренды посуточно в Кашира Ильича, д.51 на 4 гостей - фото 2
Вариант #157093 для аренды посуточно в Кашира Ильича, д.51 на 4 гостей - фото 3
Вариант #157093 для аренды посуточно в Кашира Ильича, д.51 на 4 гостей - фото 4
Вариант #157093 для аренды посуточно в Кашира Ильича, д.51 на 4 гостей - фото 5
Вариант #157093 для аренды посуточно в Кашира Ильича, д.51 на 4 гостей - фото 6
Вариант #157093 для аренды посуточно в Кашира Ильича, д.51 на 4 гостей - фото 7
Вариант #157093 для аренды посуточно в Кашира Ильича, д.51 на 4 гостей - фото 8
Ильича, д.51
Квартира
тип жилья
1
комната
36 м²
площадь
1 этаж
из 1
Параметры
Комнат
1
Спальных мест
4
Двухместных кроватей
2
Общая площадь
36м²
Жилая площадь
18м
²
Площадь кухни
²
Удобства
Телевизор
да
Холодильник
да
Плита
да
Стиральная машина
да
Интернет
да
Дополнительно
Постельное белье
да
Отчетные документы
да
Парковка
да
Животные разрешены
да
В 10 минутах неспешной прогулки от станции Кашира расположена небольшая уютная квартира в стиле лофт. Кухня-гостиная и отдельная спальня располагают к отдыху 4 гостей. В максимальной близости торговый центр, сетевые магазины, аптека, почта и прочие жизненные удобства. Небольшая кухонная зона оснащена всем необходимым для комфортного проживания: СВЧ-печь, чайник, тостер, кофеварка, холодильник, столовые приборы и вся необходимая посуда. К вашим услугам интернет и ТВ. В совмещенном санузле имеется большая ванная, стиральная машина и сушка, полотенца и индивидуальные средства гигиены, которые уже включены в стоимость арендной платы. В спальной комнате Вас ждёт удобная двуспальная кровать и всегда чистое постельное бельё - пусть Вам снятся только добрые и яркие сны. У нас имеется парковка, скрытая от посторонних глаз. С Правилами проживания Вы можете ознакомиться при заезде или получить их в личном сообщении - они очень просты и логичны. Мы любим и детей, и зверей и уверены в том, что Вы будете о них хорошо заботиться, а наше имущество не будет испорчено. Курить запрещено, впрочем, как и вечеринки!!! Лица в возрасте до 18 лет могут проживать в квартире только с законными представителями!!! Заселение происходит только при наличии оригинала паспорта!!! Не фото в телефоне! Не ксерокопия! Только ОРИГИНАЛ! Залог ОБЯЗАТЕЛЕН!!! Возвращается после уборки квартиры. Проведение деловых встреч - по договоренности. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. О времени заезда, пожалуйста, сообщайте за 2-3 часа. Анализируете все выше прочитанное и добро пожаловать!
Поделиться
Объявление №157093 размещено: 10.06.2025 17:08:59 (по московскому времени)
Отзывы
написать свой

К сожалению отзывов пока нет.

3500 р.
сутки
3500 р.
ночь
Стоимость рассчитана за двух человек. Каждый последующий гость 500 рублей.

• цена включает проживание 2 чел.

• страховой депозит - 5000 р.
   (возвращается при выезде)

в избранное
в сравнение

Сергей

1 предложение
показать номер
+7 (916) 442-60-00

Скажите "Здравствуйте! Я с сайта 1001квартира.ру"

Запросить бронь
Задать вопрос
пожаловаться
.
Сообщение
Ваш e-mail
отправка...

Гарантия успешного заселения
Мы проконтролируем чтобы Вас заселили вовремя и без хлопот
Оплата за бронь поступает на наш сайт и выплачивается хозяину только после вашего успешного заселения, что гарантирует заселение и сохранность ваших денег.
Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку персональных данных

1 - стандартное время заезда - 14:00, выезда - 12:00. Меняя эти значения будьте готовы к тому, что арендодатель может изменить цену проживания исходя из введенных значений